Профиль | Регистрация | Выход |Вход | RSS  
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
ФОРУМ
МОД
ПОРТАЛ


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разработка мода » NPC-персонажы » НПЦ Персонажы: (Стандартная)
НПЦ Персонажы:
ABREKДата: Среда, 03.12.2008, 17:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Предлагаю как варианты:
1) Крестьянин (ибо их тоже хватало у белых) Михаил: коренастый бородатый мужик русского типа лица и прочего 40 летний! (умеет торговать, лечить) (против грабежа крестьян)
2) Кадет Алексей Львов : молодой парень лет эдак 25, блондин, усатый! храбрый (может тренировать слегка)(против войн с белыми)
3) Горец Гамзат-бек: бородатый кавказский помещик лет эдак 40! (торговать умеет, инвентарь повышает) (против войн с белыми, караванами и националистами, анархистами)
4) Офицер ротмистр Владислав Давыдов: офицер в отставке, лет эдак 35-45! (тренер отличный, храбрый, конструктор) воевать готов с любым!!

Ниже еще 13!! всего 17!!


Ас Салам Алейкум, кунаки!! Свободолюбивый и воинственный Кавказ приветствует всех Вас!! Пускай Гяуры все дрожат, набеги горцы наши на их станицы и аулы совершат!! Шашка, конь, кинжал, черкесска, бурка, папаха, винтовка, да похищенная им девица, вот что нужно Абреку!! Гяуров абрек не страшится!!


Сообщение отредактировал ABREK - Среда, 03.12.2008, 18:14
 
alexcr07Дата: Среда, 03.12.2008, 17:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
Интересная мысля smile . Только ведь если НПЦ, то нельзя выбрать сторону за которую они будут. Ведь нанять их можно будет независимо от фракции за которую ты играешь.

 
ABREKДата: Среда, 03.12.2008, 18:14 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну тогда измени название темы на НПЦ просто, а я накидаю все 16 вариантов НПЦ для нашей игры с отражением их как персонажей от всех фракций!!
5) Крестьянка Галина (простое имя обычной крестьянки): женщина мужественная (как из фильма "Комиссар" с Ноной Мордюковой) лет 40 наверное, очень принципиальная, идейная (ей не будет нравится еси грабить деревни, крестьян, бить красных) (лечит и торгует)
6) Анархист Кирилл: парень лет 25, энергичный, идейный, горожанин (ему и грабеж по нраву и бить что красных, что белых, любых), интеллигент (умеет лечить отряд, конструктор)
7) Казак рядовой Егор: лет 20, храбрый, против нападений/грабежа на казаков, из станицы обычной (следопыт)
8) Казак-есаул бывалый Степан Грабежин: лет 35-40, храбр, ("конструктор" сообразительный и тренер), против грабежа белых и казаков!
9) горожанин-купец: Морозов Владимир: обеднел из-за Гражданской войны и Революции прежде начавшейся, лет 45, умеет торговать (против грабежа караванов, крестьян, белых)
10) Горец-абрек Зелимхан: за грабеж всех и вся, храбрый, умеет следы находить, инвентарь повышает, лет 30-40
11) Националист Витька Кучко: за грабеж всех и вся, повышает инвентарь, торгует, следопыт, за избиение красных особенно
12) Анархист Станислав: храбрый, лет 30, за грабеж кого угодно, кроме крестьян-как силы анархии!!
13) Рабочий горожанин Григорий: лет 30, сильный, повышает инвентарь, против войны с красными и крестьянами
Добавил способности первым четырем НПЦ, что в первом посте!! Еси че готов изменить!!


Ас Салам Алейкум, кунаки!! Свободолюбивый и воинственный Кавказ приветствует всех Вас!! Пускай Гяуры все дрожат, набеги горцы наши на их станицы и аулы совершат!! Шашка, конь, кинжал, черкесска, бурка, папаха, винтовка, да похищенная им девица, вот что нужно Абреку!! Гяуров абрек не страшится!!
 
alexcr07Дата: Четверг, 04.12.2008, 07:56 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 108
Репутация: 5
Статус: Offline
Тема! Все персы в духе того времени

 
Gop-nikДата: Вторник, 09.12.2008, 16:34 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Новых персонажей предлагать еще можно? Если да, то предлагаю добавить пару-тройку персонажей-иностранцев.
Пока что предлагаю двух.
1) Американец Джек, искатель приключений, приехавший в Россию, охваченную гражданской войной ради острых ощущений. Не желает быть бандитом, поэтому он против грабежа крестьян.
Диалог при встрече:
Д: Хэллоу, мистер (ну, или миссис)! Не желаете со мной выпить?
ГГ: а) Нет (завершение диалога).
б) А почему бы и нет? Кстати, судя по лицу вы, видать, не местный?
Д: *смеется* Не местный? Еще какой не местный! Да я вообще из Америки!
ГГ: Как это вас сюда занесло?
Д: О, это долгая история. До того, как, мне исполнилось 20 лет, Америка для меня была центром мира. Вплоть до того момента, когда моя семья не поехала на отдых в Европу. И во мне проснулась страсть к путешествиям и приключениям. С тех пор я в Америке бывал редко - я все время путешествовал. Я был в Китае, в Индии, на Тибете... А в 1915 году я отправился добровольцем во Францию. Ради острых ощущений. Полтора года я там воевал, а потом пришлось вернуться в Америку после очередного ранения. А вот теперь мне стова захотелось острых ощущений, и я отправился в Россию.
ГГ: В страну, охваченную войной? Да вы безумец!
Д: Еще какой безумец! Я решил проехать от Новороссийска до Владивостока. Только пройти этот маршрут у меня не получилось. На меня напали бандиты, и я еле от них ушел. Из моих вещей у меня остались только немного денег и револьвер. Так я попал сюда. И, похоже, я тут застряну надолго.
ГГ: а) Да, вам не повезло. Счастливо оставаться (завершение диалога).
б) Может, вступите ко мне в отряд?
Д: О, новые приключения? С превеликим удовольствием вступлю к вам в отряд. Но знайте, я искатель приключений, а не бандит, и я надеюсь, что вы не один из них.
2) Француз Франсуа - революционно настроенный французский солдат, из-за своих убеждений дезертировавший из отряда французских интервентов. Не нравится, когда ГГ воюет с красными.


Бой - это единственное средство достижения победы в бою.
 
SADДата: Вторник, 09.12.2008, 16:48 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
Gop-nik, Мне идея и реализация нравится! smile

 
ABREKДата: Среда, 10.12.2008, 01:23 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
А моя не годится никак?? даже хотя бы отдельные персонажи (не говорю о всех, т.к. будут выбирать удобные из всех вариантов)?? если никто не годится, то что тогда надо учесть, чтобы предложить правильно??

Ас Салам Алейкум, кунаки!! Свободолюбивый и воинственный Кавказ приветствует всех Вас!! Пускай Гяуры все дрожат, набеги горцы наши на их станицы и аулы совершат!! Шашка, конь, кинжал, черкесска, бурка, папаха, винтовка, да похищенная им девица, вот что нужно Абреку!! Гяуров абрек не страшится!!
 
tthamДата: Среда, 10.12.2008, 02:01 | Сообщение # 8
Местный моделер :)
Группа: Модераторы
Сообщений: 28
Репутация: 2
Статус: Offline
Почему не годиться?Алекс отписал же что отлично,мне тож нра,предлогайте еще smile я думаю нпц персов много не бывает smile

Местный моделер :)


Мое ася 207954010
 
SADДата: Четверг, 11.12.2008, 11:39 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
ABREK, (не переживай по поводу своих персов, все отлично), у Gop-nik мне очень понравилось, что есть варианты диалога (это все равно надо будет делать) и сама идея добавить персов иностранцев biggrin

 
HarleyДата: Четверг, 22.01.2009, 18:34 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет Французов, на сколько я помню, они были сочувствующими белому движению, даже под командование Русских офицеров присылали своих командиров, думаю NPC из стран Франции, Англии должны быть на стороне Белых, а вот граждане Швецарии и еще некоторых стран наоборот, за красных. А некоторых NPC, которые прибыли за приключениями и чтоб разбогатеть (интересно, были такие на самом деле или нет) должна больше прельщать возможность присоедениться к другим двум фракциям.
 
Форум » Разработка мода » NPC-персонажы » НПЦ Персонажы: (Стандартная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Design modified by Ivan[RUS-DE] Copyright © 2008 
www.rcwm.clan.su